ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Ремонт, строительство, домоводство, техника, спецтехника, красота, здоровье, салоны, электроника, бизнес, работа и многое другое. (Ленинградская и Московская область - Одинцово, Домодедово, Руза, Подольск и т.д.) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Подготовиться к новому году, 8 марта и 23 февраля.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ryslan

Ryslan


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2014-12-02
Возраст : 42

Подготовиться к новому году, 8 марта и 23 февраля. Empty
СообщениеТема: Подготовиться к новому году, 8 марта и 23 февраля.   Подготовиться к новому году, 8 марта и 23 февраля. EmptyСр Авг 19, 2015 5:33 pm

Хочу заранее подготовиться к праздникам. Таким как новый год, 8 марта и 23 февраля. Вы сейчас скажете, да что там готовиться, но дело в том, что в прошлый раз я потратил на эти дни кучу денег. Сами посудите, на все эти праздники нужно купить сувениры теще, брату, сестре, зятю, свату, и так далее. вот я и хочу купить сразу небольшую партию сувенирной продукции и желательно у производителя. Так дешевле будет. Может вы знаете такое местечко, ну где продается данный вид продукции по низкой цене.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аид

Аид


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-06-11

Подготовиться к новому году, 8 марта и 23 февраля. Empty
СообщениеТема: Re: Подготовиться к новому году, 8 марта и 23 февраля.   Подготовиться к новому году, 8 марта и 23 февраля. EmptyЧт Авг 20, 2015 1:09 pm

Эти праздники требуют больших расходов и не только от вас. Я тоже постоянно выкладываю крупную сумму денег для того чтобы купить хоть какие нибудь сувениры для родственников и друзей. Прошлый год я решил особо не шиковать деньгами и закупил всю сувенирную продукцию в одном месте. Так я сэкономил кучу денег. Смотрите тут, думаю вам это пойдет на пользу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подготовиться к новому году, 8 марта и 23 февраля.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как продать половину дома в 2024 году?
» Как продать долю в квартире в 2024 году: актуальные советы и рекомендации.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ  :: Домоводство-
Перейти: