ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Ремонт, строительство, домоводство, техника, спецтехника, красота, здоровье, салоны, электроника, бизнес, работа и многое другое. (Ленинградская и Московская область - Одинцово, Домодедово, Руза, Подольск и т.д.) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где в СПб продается оптом сувенирный товар?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Levhik

Levhik


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2014-11-18

Где в СПб продается оптом сувенирный товар?  Empty
СообщениеТема: Где в СПб продается оптом сувенирный товар?    Где в СПб продается оптом сувенирный товар?  EmptyСб Дек 06, 2014 8:30 pm

Сейчас подготовительные работы у многих фирм к новому году и наша компания тоже не исключение. Думаю не важно, в какой отрасли я тружусь, дело сейчас в другом. Нужна информация о торговых точках Санкт-Петербурга, которые продают небольшими оптовыми партиями сувенирную продукцию. Если можете помочь, то не откажите. Жду ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryslan

Ryslan


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2014-12-02
Возраст : 42

Где в СПб продается оптом сувенирный товар?  Empty
СообщениеТема: Re: Где в СПб продается оптом сувенирный товар?    Где в СПб продается оптом сувенирный товар?  EmptyСб Дек 06, 2014 8:48 pm

Levhik пишет:
Сейчас подготовительные работы у многих фирм к новому году и наша компания тоже не исключение. Думаю не важно, в какой отрасли я тружусь, дело сейчас в другом. Нужна информация о торговых точках Санкт-Петербурга, которые продают небольшими оптовыми партиями сувенирную продукцию. Если можете помочь, то не откажите. Жду ответа.

Вы правы))). сейчас все внимание обращено только на подарки, которые следует успеть подготовить к предстоящим праздникам. Я не знаю, что вы конкретно ищите, но все же дам один совет. обратитесь в фирму Хамелеон. Там большой выбор продукции и цена вполне разумная. Лично нас, и в частности меня все устроило. Мы там закупали Ежедневники 2015
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где в СПб продается оптом сувенирный товар?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ  :: Красота и здоровье-
Перейти: