ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Ремонт, строительство, домоводство, техника, спецтехника, красота, здоровье, салоны, электроника, бизнес, работа и многое другое. (Ленинградская и Московская область - Одинцово, Домодедово, Руза, Подольск и т.д.) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Меня интересует, где хорошо лечат зубы в Подольске?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Камбуз

Камбуз


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2015-03-03

Меня интересует, где хорошо лечат зубы в Подольске? Empty
СообщениеТема: Меня интересует, где хорошо лечат зубы в Подольске?   Меня интересует, где хорошо лечат зубы в Подольске? EmptyПт Фев 26, 2021 7:42 pm

Хоть я и прожил много лет в Подольске, толком и не знаю где хорошо лечат зубы. Не поверите, но я наверное уже лет 20 не был у зубного врача. Зубы не портились, не разрушались и не болели. Сейчас все повернулось вспять и это наверное по той причине, что я своевременно не посещал стоматолога. Хочу спросить, где хорошо лечат зубы в Подольске?
Вернуться к началу Перейти вниз
сержик

сержик


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-11-19

Меня интересует, где хорошо лечат зубы в Подольске? Empty
СообщениеТема: где хорошо лечат зубы в Подольске?   Меня интересует, где хорошо лечат зубы в Подольске? EmptyСб Фев 27, 2021 7:14 pm

Камбуз пишет:
Хоть я и прожил много лет в Подольске, толком и не знаю где хорошо лечат зубы. Не поверите, но я наверное уже лет 20 не был у зубного врача. Зубы не портились, не разрушались и не болели. Сейчас все повернулось вспять и это наверное по той причине, что я своевременно не посещал стоматолога. Хочу спросить, где хорошо лечат зубы в Подольске?

А у меня уже нет половины зубов. Они пришли в негодность и мне пришлось их удалять. Для меня это было мучение. Вообще, за свою жизнь мне часто пришлось ходить по стоматологам. Попадались врачи, у которых наверное рука легкая и они лечили зубы без боли. Но, бывало, что попадал и к "садистам" - другого слова я не нахожу. В общем есть что вспомнить, как хорошее, так и плохое. Вам же я советую сходить сюда: лечение зубов Подольск
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Меня интересует, где хорошо лечат зубы в Подольске?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хочу купить авто с пробегом, но боюсь, что меня обманет продавец
» Как вылечить ребенку зубы, если он боится идти к стоматологу?
» Зачем водить ребенка в стоматологию, если у него вполне здоровые зубы?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ  :: Красота и здоровье-
Перейти: