ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Ремонт, строительство, домоводство, техника, спецтехника, красота, здоровье, салоны, электроника, бизнес, работа и многое другое.

Форум  Календарь  ЧаВо  Поиск  Пользователи  Группы  Регистрация  Вход  

Поделиться | 

Может качество питьевой воды повлиять на здоровье?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Камбуз

Дата регистрации : 2015-03-03

СообщениеТема: Может качество питьевой воды повлиять на здоровье?    Вт Авг 18, 2015 4:42 pm

Примерно с месяц из крана течет немного желтоватая питьевая вода, к тому же она на вкус отдает непонятно какой-то жесткостью. Я ее отстаиваю и только после этого пью. На дне образуется осадок желто-коричневого цвета. Проблем со здоровьем не было и нет, но меня интересует, если ее долго пить, может ли это отразиться на самочувствие ( здоровье ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Савелий

Дата регистрации : 2015-03-03

СообщениеТема: Re: Может качество питьевой воды повлиять на здоровье?    Ср Авг 19, 2015 2:22 pm

Камбуз пишет:
Примерно с месяц из крана течет немного желтоватая питьевая вода, к тому же она на вкус отдает непонятно какой-то жесткостью. Я ее отстаиваю и только после этого пью. На дне образуется осадок желто-коричневого цвета.  Проблем со здоровьем не было и нет, но меня интересует, если ее долго пить, может ли это отразиться на самочувствие ( здоровье ).

Я не понимаю, неужели существует такая необходимость, чтобы ее пить? Лично для меня здоровье дороже. На вашем месте я бы не рисковал. Причина такой воды может заключаться в следующем: это, ржавчина в трубах или прорыв водопровода и попадания в нее глинистой почвы. Думаю, что водопровод починили, но нужно время, чтобы вода слилась и пошла чистая. Ну а пока у вас из крана течет такая вода, купите себе в магазине к примеру воду Архыз. Тут вы можете посмотреть цены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Может качество питьевой воды повлиять на здоровье?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ  :: Красота и здоровье-
Перейти: