ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Ремонт, строительство, домоводство, техника, спецтехника, красота, здоровье, салоны, электроника, бизнес, работа и многое другое.

Форум  Календарь  ЧаВо  Поиск  Пользователи  Группы  Регистрация  Вход  

Поделиться | 

Если дом находится в низине, в таком случае нужна молниезащита?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Плошав

Дата регистрации : 2015-03-18

СообщениеТема: Если дом находится в низине, в таком случае нужна молниезащита?   Пт Апр 10, 2015 8:40 pm

Я только получил разрешение на строительство дома и хочу уточнить сразу все нюансы, которые могут возникнуть в процессе работ. На многие вопросы я уже получил достоверные ответы, которые мне помогут, но окончательно не разобрался с системой молниезащиты. Нужно ли ее устанавливать, если дом будет располагаться в низине?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ryslan

Дата регистрации : 2014-12-02

СообщениеТема: Re: Если дом находится в низине, в таком случае нужна молниезащита?   Пт Апр 10, 2015 9:14 pm

Давайте будем правильно мыслить, а не гадать. Устройство молниезащиты должно стоять на любом строении и не важно, жилой это дом или нет. Единственное, что не все придерживаются этого правила. Наверное уже вы забыли, что в застойное время на первом месте всегда стоял вопрос о техники безопасности. Как все изменилось с тех пор и сколько воды утекло. Ладно, решать вам, но для начала прочтите о молниезащите здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Если дом находится в низине, в таком случае нужна молниезащита?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ  :: Технологии-
Перейти: