ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Ремонт, строительство, домоводство, техника, спецтехника, красота, здоровье, салоны, электроника, бизнес, работа и многое другое. (Ленинградская и Московская область - Одинцово, Домодедово, Руза, Подольск и т.д.) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как нужно следить за зубами ребенка, чтобы не развился кариес?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Манюшка

Манюшка


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-03-16

Как нужно следить за зубами ребенка, чтобы не развился кариес? Empty
СообщениеТема: Как нужно следить за зубами ребенка, чтобы не развился кариес?   Как нужно следить за зубами ребенка, чтобы не развился кариес? EmptyПн Мар 16, 2015 3:31 pm

Начну с того, что у нас с мужем пошли разногласия на эту тему и мы стали с ним ругаться. Я могу его понять, но у меня есть и свое мнение. Вроде как бы и он прав, но я считаю иначе. В общем, он говорит, что здоровые зубы будут у ребенка, если периодически посещать стоматолога. Я же считаю совсем иначе. Мое мнение таково: здоровые зубы напрямую связаны с наследственностью. Скажите пожалуйста, кто из нас прав?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryslan

Ryslan


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2014-12-02
Возраст : 42

Как нужно следить за зубами ребенка, чтобы не развился кариес? Empty
СообщениеТема: Re: Как нужно следить за зубами ребенка, чтобы не развился кариес?   Как нужно следить за зубами ребенка, чтобы не развился кариес? EmptyВт Мар 17, 2015 8:44 pm

Ну для начала я хочу сказать, что сор из избы выносить не стоит. сегодня вы поругались, а завтра померитесь. на то она и семья. чтобы ругаться и мириться. так устроена жизнь. Ну а чтобы вам не ругаться, сходите в детскую стоматологию http://www.32dent.ru/detskaja_stomatologija.html и получите консультацию от специалиста стоматолога. все довольно просто и ругаться не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как нужно следить за зубами ребенка, чтобы не развился кариес?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Зачем водить ребенка в стоматологию, если у него вполне здоровые зубы?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ  :: Семейные отношения-
Перейти: