ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Ремонт, строительство, домоводство, техника, спецтехника, красота, здоровье, салоны, электроника, бизнес, работа и многое другое. (Ленинградская и Московская область - Одинцово, Домодедово, Руза, Подольск и т.д.) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Молниезащита промышленных зданий

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Савелий

Савелий


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-03-03

Молниезащита промышленных зданий Empty
СообщениеТема: Молниезащита промышленных зданий   Молниезащита промышленных зданий EmptyВт Мар 03, 2015 6:00 pm

Меня вот что интересует. Молниезащита промышленных зданий делается также, как и в частном строении? Если же она чем то отличается, то может подскажите чем? Вообще, это очень серьезная тема и мне бы хотелось получить ответ от человека, который действительно понимает, а не просто треплется языком. Может я немного грубо пишу, но мне действительно нужен ответ или какой-то полезный совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена18

Лена18


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-11-19

Молниезащита промышленных зданий Empty
СообщениеТема: Re: Молниезащита промышленных зданий   Молниезащита промышленных зданий EmptyПт Мар 06, 2015 5:33 pm

Вы знаете, на этом сайте вы вряд ли сможете найти ответ на свой вопрос. Здесь сидят обычные люди, а не мастера. Молниезащита промышленных зданий довольная серьезная тема, пробуйте выйти на специализированные сайты: http://www.auto-bahn.ru/molniezashita.htm или же поискать какие - то научные статьи. В любом случае без опыта и знаний в этой сфере не справится, поэтому лучше обратится за помощью к специалисту.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Молниезащита промышленных зданий
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Техническая экспертиза промышленных и производственных зданий.
» Если дом находится в низине, в таком случае нужна молниезащита?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ  :: Ремонт и строительство-
Перейти: