ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Ремонт, строительство, домоводство, техника, спецтехника, красота, здоровье, салоны, электроника, бизнес, работа и многое другое. (Ленинградская и Московская область - Одинцово, Домодедово, Руза, Подольск и т.д.) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кто знает, сколько сейчас стоит циркониевая коронка на один зуб ?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
lyiza

lyiza


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-11-18

Кто знает, сколько сейчас стоит циркониевая коронка на один зуб ? Empty
СообщениеТема: Кто знает, сколько сейчас стоит циркониевая коронка на один зуб ?   Кто знает, сколько сейчас стоит циркониевая коронка на один зуб ? EmptyСр Авг 16, 2023 2:11 pm

У меня все зубы абсолютно здоровы, за исключением одного. Это один из передних зубов, который требует ремонта. Нужно всего лишь сходить в стоматологию и поставить коронку, но сначала надо разобраться с ценой. Кто знает, сколько сейчас стоит циркониевая коронка на один зуб? Хочу поставить именно из циркония, потому как этот материал будет выглядеть как родной зуб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна

Инна


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-03-24

Кто знает, сколько сейчас стоит циркониевая коронка на один зуб ? Empty
СообщениеТема: Re: Кто знает, сколько сейчас стоит циркониевая коронка на один зуб ?   Кто знает, сколько сейчас стоит циркониевая коронка на один зуб ? EmptyСр Авг 16, 2023 2:59 pm

lyiza пишет:
У меня все зубы абсолютно здоровы, за исключением одного. Это один из передних зубов, который требует ремонта. Нужно всего лишь сходить в стоматологию и поставить коронку, но сначала надо разобраться с ценой. Кто знает, сколько сейчас стоит циркониевая коронка на один зуб? Хочу поставить именно из циркония, потому как этот материал будет выглядеть как родной зуб.

Вы спрашиваете, сколько стоит циркониевая коронка на один зуб https://svoydantist.ru/services/protezirovanie-zubov/tsirkonievye-koronki/ – так вот что я вам скажу, единых цен нет и быть не может. Стоимость коронок может различаться в зависимости от места проживания и выбранной клиники. Рекомендую обратиться к стоматологу или поинтересоваться в различных клиниках, чтобы получить более точную информацию о цене.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто знает, сколько сейчас стоит циркониевая коронка на один зуб ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сколько сейчас стоит акриловая ванна?
» Сколько стоит вызвать врача на дом?
» Сколько стоит операция по замене коленного сустава?
» Где можно арендовать один бокс на складе в Москве и при этом на небольшой срок?
» Где в Москве можно пройти курсы японского языка и сколько это будет стоить?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ  :: Красота и здоровье-
Перейти: