ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Ремонт, строительство, домоводство, техника, спецтехника, красота, здоровье, салоны, электроника, бизнес, работа и многое другое. (Ленинградская и Московская область - Одинцово, Домодедово, Руза, Подольск и т.д.) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Что подразумевает под собой такое понятие, как протокол all on 4 ?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Инна

Инна


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-03-24

Что подразумевает под собой такое понятие, как протокол all on 4 ? Empty
СообщениеТема: Что подразумевает под собой такое понятие, как протокол all on 4 ?   Что подразумевает под собой такое понятие, как протокол all on 4 ? EmptyВт Май 31, 2022 6:40 pm

Часто слышу такое выражение, как: протокол all on 4. Раньше, я на эти слова не обратила бы особого внимание, но времена изменились. Зубов во рту практически не осталось, а те что есть, абсолютно негодные. Нужно идти в стоматологию и удалять их. Прежде чем это делать, следует заранее определиться с зубным протезом. Для этого я и хочу разобраться, что представляет собой протокол all on 4. Если знаете, пишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
lyiza

lyiza


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-11-18

Что подразумевает под собой такое понятие, как протокол all on 4 ? Empty
СообщениеТема: Re: Что подразумевает под собой такое понятие, как протокол all on 4 ?   Что подразумевает под собой такое понятие, как протокол all on 4 ? EmptyВт Май 31, 2022 7:43 pm

Инна пишет:
Часто слышу такое выражение, как: протокол all on 4. Раньше, я на эти слова не обратила бы особого внимание, но времена изменились. Зубов во рту практически не осталось, а те что есть, абсолютно негодные. Нужно идти в стоматологию и удалять их. Прежде чем это делать, следует заранее определиться с зубным протезом. Для этого я и хочу разобраться, что представляет собой протокол all on 4. Если знаете, пишите.

протокол all on 4 - это: метод протезирования и в этом есть своя уникальность? А уникальностью является то, что пациент получит полный возврат зубов с минимальными усилиями и тратами. В общем, эта возможность, которую дает компания Nobel Biocare. Вроде вы получили ответ на свой вопрос, но если вам нужно больше информации, читайте информацию на интернет ресурсе по рейтингу стоматологий "100 Зубов"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что подразумевает под собой такое понятие, как протокол all on 4 ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что такое анатомические и функциональные аномалии височно-нижнечелюстного сустава?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ  :: Красота и здоровье-
Перейти: