ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Ремонт, строительство, домоводство, техника, спецтехника, красота, здоровье, салоны, электроника, бизнес, работа и многое другое. (Ленинградская и Московская область - Одинцово, Домодедово, Руза, Подольск и т.д.) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сколько стоит вызвать врача на дом?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Лена18

Лена18


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-11-19

Сколько стоит вызвать врача на дом? Empty
СообщениеТема: Сколько стоит вызвать врача на дом?   Сколько стоит вызвать врача на дом? EmptyСб Май 21, 2022 6:12 pm

Сейчас практически невозможно вызвать врача из клиники домой. После вызова можно ждать его часами, а иногда и днями, а если приедет, то старается быстрее уйти. Получить грамотную консультацию невозможно. В общем, хорошего мало. Думаю, что надо обращаться в платную клинику. Пусть будет платно, зато не будет проблем. Приедет, выслушает, порекомендует обследования (если оно необходимо), да и назначит лечение. Ну а пишу я тут по той причине, чтобы узнать цену. Сколько стоит вызвать врача на дом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна

Инна


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-03-24

Сколько стоит вызвать врача на дом? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько стоит вызвать врача на дом?   Сколько стоит вызвать врача на дом? EmptyСб Май 21, 2022 8:27 pm

Лена18 пишет:
Сейчас практически невозможно вызвать врача из клиники домой. После вызова можно ждать его часами, а иногда и днями, а если приедет, то старается быстрее уйти. Получить грамотную консультацию невозможно. В общем, хорошего мало. Думаю, что надо обращаться в платную клинику. Пусть будет платно, зато не будет проблем. Приедет, выслушает, порекомендует обследования (если оно необходимо), да и назначит лечение. Ну а пишу я тут по той причине, чтобы узнать цену. Сколько стоит вызвать врача на дом?

Тут я с вами соглашусь на 100%. У меня как-то заболела мать и я позвонила в муниципальную поликлинику чтобы вызвать врача, а мне там сказали, что сегодня уже вызовы не принимаются. Мол врач уже отправился по вызовам. Еще добавили, что вызовы принимаются вроде как с 7 до 8 часов - если надо, звоните завтра с утра.  После, я позвонила в медцентр "Дорсуммед" - без промедления был принят вызов врача цена вполне разумная. Приехали буквально через 15 минут. Теперь, при необходимости я вызываю врача с клиники "Дорсуммед", чего и вам советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сколько стоит вызвать врача на дом?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сколько сейчас стоит акриловая ванна?
» Сколько стоит операция по замене коленного сустава?
» Кто знает, сколько сейчас стоит циркониевая коронка на один зуб ?
» Как определиться с выбором врача при установке зубного импланта?
» Где в Москве можно пройти курсы японского языка и сколько это будет стоить?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ  :: Красота и здоровье-
Перейти: